Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 20:24

Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Приходится ли Вам перевозить грузы по России?
Всего ответов: 84
Главная » Архив материалов

Пассажиров маршрутного такси избил водитель

Московскими полицейскими был задержан водитель маршрутного такси, которого подозревают в избиении своих пассажиров.


Данное происшествие произошло в прошлую пятницу 23-го сентября. "Пятеро подростков в возрасте  17-ти лет, как потом стало известно, что это ученики медицинского колледжа, на ул. Вучетича сели в маршрутку и не оплатили за проезд. Водитель утверждает, что он сначала предлагал им оплатить проезда, но после отказа остановил автобус и попросил студентов выйти, после того как ребята вышли, маршрутка  последовала дальше. Придя в колледж, молодые люди рассказали, что водитель маршрутного авто их избил. Водитель так же заявляет, что он их и пальцем не трогал. На сегодняшний день по данному инциденту проводится проверка. Ни какого уголовного дело еще не возбуждено", - рассказали сотрудники в УВД.

Свидетель происшествия рассказал правоохранительным ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: oboz | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

В Пензе маршрутное такси загорелась и взорвалась прямо на остановке. В результате взрыва 5-ть человек получили увечья, 2-а человека погибли в салоне маршрутки, в том числе и 1-н ребенок.

По словам очевидцев, в маршрутное такси на огромно скорости въехала Лада «Приора». После такого сильного столкновения маршрутка врезалась в рядом стоящий фонарный столб и загорелась. Спустя несколько секунд в маршрутке произошел взрыв.

Просмотров: 432 | Добавил: oboz | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Ремонт дорог на ул. Страж Революции

С 12-го и по 26-е сентября из-за капитального ремонта водопровода передвижение автотранспорта в Канавинском р-не, а именно на ул. Страж Революции в р-не дома №38, будет осуществляться по одной полосе проезжей части.

Просмотров: 464 | Добавил: oboz | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

В самые ближайшие выходные дни, а именно с 27-го августа и по 29-ое августа, в результате строительных работ перекроют выезд из города Твери на автотрассу «Россия» М-10. Ограничения в движении начнутся с 22 часов 27-го  августа и до 6-и часов утра 28-го августа, и с 22 часов 28-го августа до и до 6-и часов утра 29-го августа. В это время в р-не Мигалово будут производить монтаж балок будущего моста через р. Волгу, автодвижение полностью будет перекрыто. В перерывах между монтажными работами одна полоса будет использоваться для реверсивного движения.

Если Вы двигаетесь в сторону столицы, то Вам сначала нужно выехать по Волоколамской развязке из города  в сторону северной части столицы – через  Санкт-Петербургское ш-е.

Если же Вы двигаетесь из Санкт-Петербурга в Тверь, то тогда есть возможность объехать это место через Старицу (+100 км) и Торжок или же Максатиху (+100 км) и Вышний Волочок.

Из Москвы же эту пробку можно будет объехать по автотрассе Рига ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: oboz | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

В Екатеринбурге Славянскую ул. перекроют на месяцНа данном участке будут проводиться строительные работы по расширению газовой сети.

В Екатеринбурге, на ул. Славянской с сегодняшнего дня (15 августа) и по 15 сентября будет перекрыто движение для автотранспорта. Движение перекроют на участке от 27-го дома до ул. Альпинистов. На этом участке, по генплану развития муниципального образования «город Екатеринбург», будут проводить работы по расширению уже существующей газовой сети. Объезд будет осуществлен по трем улицам Самаркандская, далее ул. Торговая и ул. Альпинистов.

Администрации Екатеринбурга, а именно земельный комитет дал свое согласие на проведение земляных работ, а так же строители с комитетом согласовали место, куда  будут сваливать отработанный грунт. Администрация поручила подрядчику, что бы тот по окончании земляных работ восстановил все элементы нарушенного благоу ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: oboz | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

На Варшавсом шоссе спецполоса пройдет до центра столицы

Осенью это года, а именно в октябре месяце, начнут реконструкцию Варшавского шоссе. Так же до конца этого года строительные работы будут проходить еще на 4-ех главных магистралях города. На Варшавском шоссе во время реконструкции планируется сделать выделенную полосу специально для общественного транспорта, который будет ходить до центра столицы.

Петр Бирюков, замиститель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства города, заявил «Выделенная полоса может открыться для движения общественного транспорта уже в середине октября этого года. Транзитные автобусы, проходящие по этой полосе, будут ходить от ст. метро "Аннино" и прямо до центра города».

Так же, в 50 метрах от ст. метро "Аннино" планируется сделать перехватывающую парковку. Парковка будет рассчитан примерно на 1,5 тыс. машин. Она будет оснащена системой освеще ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: oboz | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

В Москве машина посольства КНДР попал в ДТП

В воскресенье, 7-го августа, на Мичуринском про-те., машина дипломатического ведомства КНДР врезалась в бетонный забор, 1-ин человек получил увечия.

Авария произошла  в воскресенье вечером приблизительно в 20:20.

"Водитель иномарки «Renault» не справился с управлением автомобиля, врезался в бетонное ограждение. Пострадал только пассажир, а именно сотрудник посольства КНДР.

Пострадавшего госпитализировали с тупой травмой живота.

Причина происшествия выясняются.

Просмотров: 502 | Добавил: oboz | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

В деловом центре «Москва-Сити» избавятся от пробок

Новая магистраль, которая должна появиться к осени 2012 года, свяжет деловой центр "Москва-Сити" с  Звенигородским шоссе. По заявлению представителя столичной мэрии строительство магистрали должно завершиться в сентябре 2012-го года.

Андрей Бочкарев, руководитель департамента по строительству города, заявил: «нововозведенная магистраль избавит деловой центр от вечных пробок. На данный момент, дорожная ситуация в деловом центре Москвы оставляет желать лучшего. После того как объект будет сдан в эксплуатацию, автовладельцы будут обеспечены достаточным количеством съездов и заездов с ТТК (третьего транспортного кольца).

Основные участки новой магистрали будут оснащены тремя полосами автодвижения в каждую сторону, а на вспомогательных участках - по две полосы. Так что автомобили смогут свободно передвигаться по северной части делового це ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: oboz | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

видеофиксация дорожных наршений

ГИБДД Московской обл. хотят увеличить сеть комплексов фото и видеофиксации дорожных нарушений. Госавтоинспекция запланировала, в скором будущем, установить еще 35 новых видеокамер на дорогах области.

По словам Сергея Сергеева, начальника УГИБДД Московской обл. генерала-майора полиции, что сеть технического слежения за обстановкой на автотрассах полностью себя оправдала. Видеофиксация устанавливаются в тех местах, где очень часто происходят аварии. Результаты показали, что за последний год аварийность в этих местах снизилась примерно на 70 процентов.

Также в планах есть установить предупреждающие знаки о местах установки видеокамер слежения за дорожной ситуацией. Кроме этого, на трассах Подмосковья установят еще 35 стационарных видеокамер. Часть видеофиксаций будут установлены на железнодорожных переездах.

Вся схема расположения видеокамер и фотофиксаций по Московск ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: oboz | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (0)

платная парковка

Губернатор города Санкт-Петербург подписал законопроект позволяющий создавать парковки по краям проезжей части. Документ вступил в силу 14 июля.

Этот законопроект должен частично избавить от пробок центр города. Как было задумано, благодаря тому, что водителям а/м придётся платить за парковку, они будут вынуждены пользоваться не личным, а общественным транспортом, что и будет служить разгрузкой движения на центральных улицах города.

Но, несмотря на то, что закон этот уже вступил в силу,были не продуманы такие детали, как оплата за парковку и кто будет её собирать. Эти вопросы будут решены к концу этого года.

Одним из важных предложений в связи с этим нововведением будет устанавливаться различная оплата за парковку, в зависимости от близости к центру. Также будут установлены паркоматы.

В Москве ту же проблему пытаются решить иными способами. Такими, как, например, возведен ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: oboz | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »