Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 01:17

Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Приходится ли Вам перевозить грузы по России?
Всего ответов: 84
Главная » 2010 » Январь » 11 » Новогодние каникулы не справились с управлением.
Новогодние каникулы не справились с управлением.
14:01
nullВ России за первую неделю новогодних праздников произошло несколько крупных аварий. В ДТП пострадали не только взрослые, но и много маленьких детей. Много людей погибло в результате лобового столкновения автомобилей под Челябинском и в Нижегородской области. 7 января в рождество в Башкирии в аварии погибли все члены семьи бывшего вице-премьера республики.

В разных регионах страны в эти праздничные новогодние дни произошли тяжелые аварии вот несколько из них:

В Нижегородской области 9 января утром при полной видимости и ровной дороге столкнулись машины «Волга» и «Ford Fusion». При таком ударе погиб водитель «Волга» и его пассажир, так же погиб и водитель «Ford Fusion» и ехавший с ним маленький ребенок. В больницу увезли единственного выжившего в автомобиле «Ford Fusion» пассажира. Причину этой аварии устанавливают.

9 января, но уже ночью, на федеральной трассе «Россия», в Новгородской области внедорожник «Mitsubishi», за рулём которой находилась женщина 29-лет, не справилась с управлением, выехав на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус. По славам сотрудников ГБДД водитель внедорожника не справилась с управлением автомобиля. И в результате этой аварии из 5-ти человек ехавших в «Mitsubishi» погибло 3-и человека: водитель, пассажир 34-х лет и девочки 9-и лет. Оставшиеся пассажиры внедорожника «Mitsubishi» - маленький мальчик и женщина равестница водителя выжили, но с полученными тяжелыми травмами были отправлены в больницу. В автобусе ехавший в направлении Петербург – Элиста, пострадала только девочка 5-и лет, которая получила сотрясение мозга. Погибших нет.

2 января на трассе Миасс-Чебаркуль в Челябинской области произошло лобовое столкновение автомобиля с автобусом понесшее за собой несколько смертей. Водитель Ford Fiesta 44-х лет превысил скорость и вылетел на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус. В результате аварии в автобусе никто не пострадал, а вот все кто находился в машине, водитель и три пассажира, скончались на месте. 

В Башкирии 7 января вечером произошло ДТП с участием местного чиновника бывшего вице-премьера республики Сергея Ефремова, который на данный момент занимал должность главы Торгово-промышленной палаты Башкортостана. По славам МВД республики Башкирии он с дочкой 10-и лет и с женой ехал на «Mitsubishi Pajero» с зимнего курорта в Уфу. Сергея Ефремова не справился с управлением автомобиля, вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Infiniti». Вся семья жена и дочка Сергея Ефремова, а так же и водитель другой машины погибли на месте. Сам же глава ТПП и два пассажира «Infiniti» один из них мальчик 4-х лет были отправлены в больницу.

В республики Марий Эл в Медведевском районе 3 января на дороге занесенной снегом из Йошкар-Олы в Зеленодольск столкнулись «ВАЗ-21099» и рейсовый микроавтобус. При этом столкновении погиб сотрудник милиции вместе с женой и сыном 6-и лет. Автомобиль «ВАЗ-21099,» которым управлял милиционер, врезался в микроавтобус «Газель», в которой находились 3-и пассажира. Пассажиры остались живы, с травмами их отправили в больницу.

В Кирове в тот же день3 января на федеральной трассы «Вятка» (на городском участке) произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ. Один из водителей ВАЗа, так же не справился с управлением, выехав на встречку врезался в другой автомобиль той же марки. В этой аварии погибли водители обоих машин 17-и летняя девочка. В больницу отправили 5 человек с разными травмами

Просмотров: 634 | Добавил: oboz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]